Региональные отделения:
Северодвинск
Понедельник, 29.04.2024, 08:56
Приветствую Вас Гость | RSSГлавная | Регистрация | Вход
Меню сайта
Архив записей
Форма входа
Красный пояс
  • Главная » 2011 » Сентябрь » 29


    Член Комитета Госдумы по информационной политике, информационным технологиям и связи, член фракции КПРФ Андрей Андреев заявил, что "не испытывает никаких иллюзий" по поводу честности и открытости предстоящих выборов в Госдуму, сообщает сайт «regions.ru».

    "Прошедшие региональные октябрьские и мартовские выборы показали, что местная власть активно использует административный ресурс в интересах одной партии", - заявил депутат в интервью regions.ru/"новости федерации". "Народ это тоже видит, поэтому и прогнозирует "грязные" выборы", - добавил парламентарий, заметив, что "угроза потерять власть и проиграть выборы приведет "Единую Россию" к ожесточенной борьбе с оппозиционными партиями, в частности, с самой крупной из них – КПРФ".

    При ... Читать дальше »

    Просмотров: 601 | Добавил: madsave | Дата: 29.09.2011


    Начинает формироваться ядро тех, кто регулярно следит за выступлением  мини-футбольного клуба КПРФ в Суперлиге Чемпионата России.  Помимо самих футбольных баталий, встречи сопровождаются конферансом, советскими песнями, розыгрышами призов для активных болельщиков.

    По их же просьбам для удобства общения и обратной связи по адресу  vkontakte.ru/mfc_kprf   создана группа болельщиков  мини-футбольного клуба КПРФ. Здесь можно обсудить прошедшие и предстоящие игры, задать вопросы руководству, тренерскому штабу и игрокам.  А также централизованно собраться и посетить  матч нашей команды.

    Напомним,  что завтра 29.09.11 в 19.30 состоится очередная игра МФК КПРФ. Это будет матч на Кубок России с командой «Газпром-Югра».

    Матч п ... Читать дальше »

    Просмотров: 659 | Добавил: madsave | Дата: 29.09.2011

    Центральная избирательная комиссия РФ планирует рассмотреть вопрос о заверении избирательных списков кандидатов от КПРФ на выборы в Госдуму на заседании 3 октября 2011г. Об этом сообщил журналистам секретарь ЦИК РФ Николай Конкин.

    По его словам, накануне комиссия приняла соответствующие документы для заверения списков КПРФ. "Заверение самого списка ориентировочно состоится 3 октября", - отметил Н.Конкин.

    Он также сообщил, что сегодня во второй половине дня ожидается прием аналогичных документов от партии "Справедливая Россия". "И, возможно, завтра это сделают представители партии "Единая Россия", - сказал секретарь ЦИК.

    Кроме того, Н.Конкин сообщил, что партии "Яблоко" и "Патриоты России" уже приступили к сбору подписей, необходимых для регистрации для участия в предстоящих выборах в Госдуму.

    Просмотров: 551 | Добавил: madsave | Дата: 29.09.2011

    В годовщину расстрела защитников Белого дома в 1993 году, коммунисты 3 и 4 октября проведут траурный митинг и возложат цветы к местам гибели защитников Верховного совета РФ в Москве, сообщил "Интерфаксу" в четверг секретарь лидер московских коммунистов, секретарь ЦК КПРФ, депутат Государственной Думы В.Ф. Рашкин.

     


    "4 октября в 17 часов у станции метро "Улица 1905 года" мы проведем митинг памяти и протеста, траурное шествие, возложение цветов и православную панихиду на Дружинниковской улице, и в этом мероприятии примут участие депутаты от КПРФ, Государственной Думы и Мосгордумы и лидер нашей партии Г.А. Зюганов", - сообщил В.Ф. Рашкин, который возглавляет столичную организацию коммунистов.

     

    Он отметил, что накануне, 3 октября, состоятся ... Читать дальше »

    Просмотров: 517 | Добавил: madsave | Дата: 29.09.2011

    Поиск
    Online на сайте
    Календарь
    «  Сентябрь 2011  »
    ПнВтСрЧтПтСбВс
       1234
    567891011
    12131415161718
    19202122232425
    2627282930
    Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0
    Для Вас
  • Северодвинск © 2024