Региональные отделения:
Северодвинск
Воскресенье, 28.04.2024, 23:39
Приветствую Вас Гость | RSSГлавная | Регистрация | Вход
Меню сайта
Архив записей
Форма входа
Красный пояс
  • Главная » 2012 » Май » 15 » На Секретариате ЦК КПРФ
    18:50
    На Секретариате ЦК КПРФ

    14 мая Председатель ЦК КПРФ Г.А. Зюганов провел заседание Секретариата ЦК КПРФ.

     

    В начале лидер российских коммунистов кратко подвел итоги мероприятий КПРФ, посвященных празднованию 67-й годовщины Великой Победы советского народа над фашистской Германией и 100-летию газеты «Правда». По оценке Г.А. Зюганова, все торжества проведены на хорошем организационном уровне. Месячник празднования юбилея газеты «Правда» продлится до конца мая, в основном на региональном уровне. Лидер КПРФ обратил особое внимание, что эти юбилейные торжества надо совместить с проведением активной подписной кампании на «Правду».

    В ближайшие выходные будет отмечаться другая круглая дата – 90-летие Всесоюзной пионерской организации имени В.И. Ленина. В этот день праздничные мероприятия состоятся на Красной площади, в них, по предварительным данным, примет участие около 4 тысяч пионеров из Москвы, Подмосковья, из других регионов, приедут ребята даже с Северного Кавказа. 

    В начале июня КПРФ будет широко отмечать государственный праздник - День русского языка. Крупные мероприятия намечено провести не только в российской столице, но и в других регионах страны. Так, во Владикавказе, по предварительным данным, в этом празднике примут участие свыше 2-х тысяч человек.

    Ведется активная подготовка к XIII Пленуму ЦК КПРФ и семинару-совещанию руководителей региональных комитетов Компартии, проведение которых намечено на конец июня в Подмосковье.

    На заседании Секретариата были рассмотрены вопросы, связанные с подготовкой зональных семинаров руководителей и партийного актива региональных отделений КПРФ в Приволжском, Сибирском и Южном федеральных округах.

    В ходе обсуждения выступили первый заместитель Председателя ЦК КПРФ И.И. Мельников, заместитель Председателя ЦК КПРФ В.И. Кашин, секретари ЦК КПРФ Л.И. Калашников, Д.Г. Новиков, К.К. Тайсаев, члены Президиума ЦК КПРФ Н.И. Васильев, Н.М. Харитонов и другие товарищи.

    Просмотров: 585 | Добавил: madsave | Рейтинг: 5.0/1
    Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
    [ Регистрация | Вход ]
    Поиск
    Online на сайте
    Календарь
    «  Май 2012  »
    ПнВтСрЧтПтСбВс
     123456
    78910111213
    14151617181920
    21222324252627
    28293031
    Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0
    Для Вас
  • Северодвинск © 2024