Региональные отделения:
Северодвинск
Понедельник, 29.04.2024, 06:24
Приветствую Вас Гость | RSSГлавная | Регистрация | Вход
Меню сайта
Архив записей
Форма входа
Красный пояс
  • Главная » 2012 » Октябрь » 17
    Г.А. Зюганов: "Без качественного образования у страны нет никакого будущего!" Лидер КПРФ выступил на заседании Госдумы, посвященном рассмотрению альтернативных законопроектов об образовании




    17 октября на заседании Госдумы рассматриваются два альтернативных законопроекта об образовании. Один подготовлен депутатами фракции КПРФ, другой – правительством и «Единой Россией». В начале пленарного заседания позицию коммунистов изложил в своем выступлении Председатель ЦК КПРФ, руководитель фракции КПРФ в Госдуме Г.А. Зюганов.

     

    - Уважаемые коллеги, хочу вас  поздравить,  сегодня впервые за почти 20 лет работы Думы мы рассматриваем параллельно ... Читать дальше »

    Просмотров: 654 | Добавил: madsave | Дата: 17.10.2012




    В международный день учителя – 5 октября, в Архангельске состоялся круглый стол на тему «Коммерциализация образования: путь выхода из кризиса или угроза будущему России?».

    Одними из организаторов и активными участниками выступили молодые коммунисты Архангельска. В частности в работе круглого стола приняли участие молодой педагог, член бюро обкома КПРФ Леонид Таскаев, а так же Диана Рудницкая и Ром ... Читать дальше »

    Просмотров: 711 | Добавил: madsave | Дата: 17.10.2012




    6 октября в поселке Самодед Плесецкого района Архангельской области состоялось торжественное открытие памятника Владимиру Ильичу Ленину.

    Инициаторами установки стало местное отделение КПРФ. Плесецкие коммунисты уже имеют опыт установки памятников Ильичу. В прошлом году памятник Ленину появился в Плесецке. Теперь очередь дошла до Самодеда. Стоит отметить , что именно в этом поселке в свое время жил и трудился отец нобелевского Лауреата Жореса Алферова Иван Карпович Алферов.

    Несмотря на дождь на открытие собралось около 50 человек, что весьма неплохо, учитывая, что Самодед  довольно маленький поселок. Так же на церемонию прибыли коммунисты из Архангельска, Северодвинск и Новодвинска.

    После открытия памятника коммунисты и их сторонники переместились в акт ... Читать дальше »

    Просмотров: 615 | Добавил: madsave | Дата: 17.10.2012

    Первый секретарь Архангельского отделения КПРФ и руководитель фракции коммунистов в областном Собрании депутатов Александр Владимирович Новиков обратился к лидеру КПРФ Геннадию Андреевичу Зюганову, по поводу критической ситуации сложившейся в городе Вельске.

    Напомним, что из-за хозяйственных споров коммунальщиков в городе до сих пор не во всех домах появились тепло и горячая вода. Введен режим ЧС.

     

    СРОЧНО!

    Председателю ЦК КПРФ
    тов. Г.А. Зюганову



    Уважаемый Геннадий Андреевич!

    В городе Вельск Архангельской области в настоящее время сложилась критическая обстановка с подачей тепла и горячей воды в жилые здания, а также в ряд объектов социальной сферы. Причина – поставщик газовых ресурсов компания «Новотек» в августе текущего года разорвала договор с предприятием «ГТ-ТЭЦ Энерго», обеспечивающим Вельск теплом в виду зад ... Читать дальше »

    Просмотров: 677 | Добавил: madsave | Дата: 17.10.2012

    Поиск
    Online на сайте
    Календарь
    «  Октябрь 2012  »
    ПнВтСрЧтПтСбВс
    1234567
    891011121314
    15161718192021
    22232425262728
    293031
    Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0
    Для Вас
  • Северодвинск © 2024