Региональные отделения:
Северодвинск
Понедельник, 29.04.2024, 19:50
Приветствую Вас Гость | RSSГлавная | Регистрация | Вход
Меню сайта
Архив записей
Форма входа
Красный пояс
  • Главная » 2011 » Январь » 13

    1. Считаете ли Вы, что природные ресурсы и ключевые отрасли экономики должны находиться в государственной собственности и в связи с этим необходимо провести национализацию предприятий нефтегазовой, угольной, металлургической и оборонной промышленности, электроэнергетики и железнодорожного транспорта?

    2. Согласны ли Вы с тем, что плату за жильё и коммунальные услуги следует ограничить 10% от суммарного дохода семьи?

    3. Считаете ли Вы, что государство должно взять на себя ответственность за недопущение произвольного роста цен на продукты питания, лекарства и товары первой необходимости?

    4. Согласны ли Вы, что 40-часовая рабочая неделя и возраст выхода на пенсию по старости не должны увеличиваться?

    5. Согласны ли Вы, что любые изменения в законодательстве, ухудшающие доступ граждан к образованию, охране зд ... Читать дальше »

    Просмотров: 647 | Добавил: madsave | Дата: 13.01.2011

    «О подготовке и проведении Народного референдума в Российской Федерации»

    Политика правящих кругов России, проводимая на протяжении двух десятилетий и усиленная мировым экономическим кризисом, вылилась в беспрецедентное наступление на права трудящихся. Под разговоры о модернизации страны продолжается хищническая эксплуатация её природных ресурсов. Осуществляется перевод бюджетных учреждений и жилищно-коммунального хозяйства на коммерческие рельсы. Разворачивается информационная кампания, призванная подготовить общественное мнение к увеличению рабочей недели и пенсионного возраста. Российское общество отбрасывается в своём социально-экономическом развитии далеко назад.


     

    Наступая на экономические права граждан, «партия власти» всячески препятствует и осуществлению их политических прав. Систематическими стал ... Читать дальше »

    Просмотров: 678 | Добавил: madsave | Дата: 13.01.2011

    Александр Новиков,
    первый секретарь Архангельского обкома КПРФ, депутат областного Собрания:
    «Коммунисты – не Баба-Яга, которая всегда против»
            1 ноября 2010


    Главный архангельский коммунист Александр Новиков давно считается реальным лидером оппозиции в области. Руководимая им фракция в областном Собрании депутатов принципиально и последовательно критикует власть, предлагая свои альтернативные законопроекты и решения. Новиков – не совсем типичный коммунист, он вполне либерален в общении, сторонник демократизации и свободных выборов, гибкий политик и яркий полемист. А еще, все хорошо знающие Александра Владимировича отмечают его превосходные вокальные данные, Новиков регулярно собирает полные залы на своих сольных концертах. Но сейчас наш разговор не о творчестве и хобби, а все о ней – о политической ситуации в рег ... Читать дальше »
    Просмотров: 1585 | Добавил: madsave | Дата: 13.01.2011

    Поиск
    Online на сайте
    Календарь
    «  Январь 2011  »
    ПнВтСрЧтПтСбВс
         12
    3456789
    10111213141516
    17181920212223
    24252627282930
    31
    Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0
    Для Вас
  • Северодвинск © 2024