Региональные отделения:
Северодвинск
Вторник, 30.04.2024, 13:45
Приветствую Вас Гость | RSSГлавная | Регистрация | Вход
Меню сайта
Архив записей
Форма входа
Красный пояс
  • Главная » 2012 » Июль » 8 » Кубанцы, мы вместе с вами! Заявление депутатов-коммунистов в связи со стихийным бедствием в Краснодарском крае
    00:19
    Кубанцы, мы вместе с вами! Заявление депутатов-коммунистов в связи со стихийным бедствием в Краснодарском крае


    Кубань постигло страшное бедствие. В результате наводнения погибли сотни людей. Особенно велико число жертв в Крымском районе, много погибших в Геленджике и других городах Краснодарского края. Материальный ущерб пока не поддается подсчету. В одночасье прервались сотни жизней, люди потеряли все, что имели.

    Сейчас принимаются меры, чтобы помочь пострадавшим. Из Москвы и других регионов России прибывают силы МЧС. Но, безусловно, остается открытым вопрос: почему это стало возможным? Ведь в 2002 году в Краснодарском крае, в Крымске произошло не менее разрушительное наводнение, повлекшее человеческие жертвы. Неужели, никаких выводов из этой трагедии не было сделано? Как и из подобной трагедии, что в прошлом году произошла в Туапсинском районе. И кто несет ответственность за произошедшее? Ведь власти опять оказались совершенно не подготовлены к разгулу стихии. В частности, администрация города Крымска не приняла должных мер для предотвращения трагедии. В этой связи возникают вопросы и к губернатору Краснодарского края Александру Ткачеву.

    Краснодарская краевая организация КПРФ оказывает всемерную помощь пострадавшим в этой катастрофе. Уже сейчас наши товарищи на местах работают вместе со спасателями, помогают  людям, делают все возможное, чтобы помочь им пережить эту страшную трагедию. Депутаты-коммунисты крымского горсовета стоят в оцеплении, не давая мародерам разграбить оставленное имущество, совершают подворовые обходы для выявления пострадавших и нуждающихся в экстренной помощи.

    От имени ЦК КПРФ выражаем искренние соболезнования родным и близким погибших, надеемся, что объективное расследование поможет установить всех виновников случившейся катастрофы. Коммунисты сделают все, чтобы помочь скорейшей ликвидации последствий постигшей Кубань беды.

     

    Председатель ЦК КПРФ,

    руководитель фракции КПРФ в Государственной Думе

    Г.А. Зюганов.

    Депутаты фракции КПРФ от Краснодарского края:

    С.П. Обухов

    Н.М. Харитонов

    К.В. Ширшов


    Северодвинск

    Просмотров: 656 | Добавил: madsave | Рейтинг: 5.0/1
    Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
    [ Регистрация | Вход ]
    Поиск
    Online на сайте
    Календарь
    «  Июль 2012  »
    ПнВтСрЧтПтСбВс
          1
    2345678
    9101112131415
    16171819202122
    23242526272829
    3031
    Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0
    Для Вас
  • Северодвинск © 2024