Региональные отделения:
Северодвинск
Понедельник, 29.04.2024, 23:21
Приветствую Вас Гость | RSSГлавная | Регистрация | Вход
Меню сайта
Архив записей
Форма входа
Красный пояс
  • Главная » 2011 » Август » 11


    Москва. 2 июля. INTERFAX.RU – На очередном пленуме Центрального комитета Компартии в Подмосковье ее лидер Геннадий Зюганов обнародовал амбициозные планы коммунистов в случае прихода к власти по итогам выборов. При этом глава КПРФ не устает критиковать "Единую Россию" и создаваемый Общероссийский народный фронт.

    "На проведение КПРФ народного референдума власть ответила созданием так называемого Общероссийского народного фронта... Причины инициативы очевидны: приближаются парламентские и президентские выборы, а авторитет правящей партии тает... Политическая нужда гонит "единороссов" заниматься изобретательством", - сказал Зюганов в своем докладе на пленуме. Политик вновь заявил, что идею формирования Общероссийского народного фронта "единороссы" позаимствовали у коммунистов. Он обвинил партию власти в плагиате. Зюганов напомнил, что в середине 90-х годов прошлого столетия коммунисты сформировали Народно-патриотический ... Читать дальше »
    Просмотров: 562 | Добавил: madsave | Дата: 11.08.2011

    Г.А.Зюганов-«МК»: Мы проведем референдум о национализации. Иначе, когда начнут замерзать города, удавят тех, кто в этом виноват


    Г.А.Зюганов дал обстоятельное интервью газете "Московский комсомолец". Лидер КПРФ рассказал почему Медведеву нужно уволить правительство Путина и почему он этого не сделает. Дал оценку истинного результата «Единой России» при честных выборах. И наконец, назвал главное условие выхода из кризиса – смена курса и референдум о национализации, возврате народу украденного у него олигархами Мы проведем народный референдум и национализируем минерально-сырьевую базу в пользу всех граждан страны. Иначе, когда начнут замерзать кварталы и города, пока не повесят Чубайса, никто с улиц не уйдет, - заявил Г.А.Зюганов

    Газета «Московский комсомол ... Читать дальше »

    Просмотров: 730 | Добавил: madsave | Дата: 11.08.2011


    Многие сейчас обсуждают решение бывшего депутата Государственной Думы, члена партии «Справедливая Россия» Елены Вторыгиной войти в состав «Народного Фронта». Я вспоминаю номер одной из городских газет от 1 июня. На целый разворот статья о том, что депутат Елена Вторыгина обещает много интересных политических событий. Цитата Елены Андреевны: «Благодаря тому, что Сергей Миронов оставил свой пост, мы станем настоящей оппозиционный партией. А то нас все время называли то левой, то правой ногой Кремля».

    Прошло немного времени и уже Елена Андреевна в народном Фронте. Подобные метания говорят только о том, что «Справедливая Россия» никогда не была и не будет оп ... Читать дальше »

    Просмотров: 969 | Добавил: madsave | Дата: 11.08.2011

    Поиск
    Online на сайте
    Календарь
    «  Август 2011  »
    ПнВтСрЧтПтСбВс
    1234567
    891011121314
    15161718192021
    22232425262728
    293031
    Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0
    Для Вас
  • Северодвинск © 2024