Региональные отделения:
Северодвинск
Пятница, 26.04.2024, 17:23
Приветствую Вас Гость | RSSГлавная | Регистрация | Вход
Меню сайта
Архив записей
Форма входа
Красный пояс
  • Главная » 2011 » Январь » 9 » Андреев Андрей Анатольевич - Депутат Государственной Думы РФ, член фракции Коммунистической партии Российской Федерации (КПРФ).
    03:05
    Андреев Андрей Анатольевич - Депутат Государственной Думы РФ, член фракции Коммунистической партии Российской Федерации (КПРФ).

    Андреев Андрей Анатольевич

    Кандидат филологических наук. Доцент МГУ имени М.В. Ломоносова. Член Центрального Комитета Коммунистической партии Российской Федерации. Депутат Государственного Совета Удмуртской Республики.

    Родился 24 мая 1976 года в г. Томске. С 1979 г. по 1993 г.  проживал в г. Глазове (Удмуртская Республика), куда переехала его семья, в связи с переводом отца на новое место службы. В 1993 г., поступив на факультет журналистики Московского государственного Университета имени М.В. Ломоносова, переезжает в г. Москву, где вскоре вступает в ряды Коммунистической партии Российской Федерации.

    Успешно обучаясь на журфаке МГУ, А.А. Андреев параллельно активно работает в пресс-службе Коммунистической партии Российской Федерации и фракции КПРФ в Государственной Думе России. И уже в 1997 г. молодому студенту старшекурснику МГУ Президиум ЦК КПРФ доверяет возглавить Пресс-службу партии.

    Активную работу в Коммунистической партии Российской Федерации  А.А. Андреев продолжает совмещать с получением академического образования в лучшем ВУЗе страны, который оканчивает с «красным дипломом» и, затем, с обучением в аспирантуре, где защищает  кандидатскую диссертацию. Изучаемые им политические телевизионные дебаты впервые в России становятся предметом научного исследования. Однако нежелание современной российской власти, в лице «Единой России», участвовать в них и сейчас актуально для нынешней избирательной компании.

    Проживая и работая в г. Москве, А.А. Андреев поддерживает тесные отношения со своей малой Родиной – Удмуртией.

    Знание людских проблем, поддержка земляков, жителей г. Глазова, и навыки работы в федеральных и региональный избирательных кампаниях КПРФ,  позволяют обрести опыт законодательной деятельности – А.А. Андреев избирается по одномандатному округу депутатом городской Думы г. Глазова, а затем, депутатом Государственного Совета Удмуртской Республики

    В 2003 г. по решению Руководства КПРФ: пресс-секретарь Коммунистической партии Российской Федерации, назначен заместителем генерального директора «Редакции газеты «Правда».

    С 1997 по 2006 А.А. Андреев объединяет работу Пресс-секретаря общепризнанного лидера КПРФ Г.А. Зюганова с руководством деятельностью Пресс-службы ЦК КПРФ и фракции в Государственной Думе Российской Федерации.

    И сегодня, успешное и конструктивное взаимодействие для компартии с российскими и зарубежными средствами массовой информации, член ЦК КПРФ, кандидат филологических наук, А.А. Андреев совмещает с преподавательской и научной работой в МГУ имени М.В. Ломоносова, где в свои 31 год прошел путь от преподавателя до доцента.

    Просмотров: 1842 | Добавил: madsave
    Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
    [ Регистрация | Вход ]
    Поиск
    Online на сайте
    Календарь
    «  Январь 2011  »
    ПнВтСрЧтПтСбВс
         12
    3456789
    10111213141516
    17181920212223
    24252627282930
    31
    Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0
    Для Вас
  • Северодвинск © 2024