Региональные отделения:
Северодвинск
Воскресенье, 28.04.2024, 23:08
Приветствую Вас Гость | RSSГлавная | Регистрация | Вход
Меню сайта
Архив записей
Форма входа
Красный пояс
  • Главная » 2012 » Декабрь » 1 » Журнал Спасского Юрия Васильевича
    17:24
    Журнал Спасского Юрия Васильевича
    Контакты с законодательством г.Северодвинск

    http://spasskiyyuriy.livejournal.com/

    ИНФОРМАЦИОННОЕ ПИСЬМО

     

    Проблема парковки автомобилей с течением времени становится всё острее и острее. Конкретно она коснулась и владельцев транспорта по выше указанному адресу, территория которого находится в ведении Вашего предприятия. Проблемы же эти все каждый решает по-своему. Так, например, один из владельцев автомобиля "Нива " гос. номер С 142 00, проживающий в нашем доме, все эти проблемы решил довольно оригинальным способом; оказалось достаточно нанести на асфальте надпись типа «МОё» или " НЕ ЗАНИМАТЬ " -и вопрос решился сам собой.

    Однако такую позицию нашего соседа не разделяет автор этого письма и многие другие владельцы транспорта нашего двора» т. к. это очень похоже на попытку захвата площади, которая относится к местам общего пользования и, стало быть, у всех жителей дома абсолютно равные права на эти площади. Моя предварительная беседа с соседом не нашла понимания - он убеждён в своей правоте. От имени многих владельцев т.с. просим вмешаться в этот вопрос и дать правовую оценку действиям нашего соседа. ( Фамилию Вы установите свободно)

    Чтоб исключить в дальнейшем серьёзные конфликты на этой почве, а может быть и " войны что исключать так же нельзя, мы рекомендуем; провести дополнительную разъяснительную работу по организации стоянки транспорта на существующих и предназначенных для этих целей местах с участием руководителей отделов Вашего ведомства. Назначить день проведения обсуждения этого вопроса и вывесить объявления. ( с 18 до 19 час. - самое подходящее время )

    Считаем, что целесообразно продумать вопрос, конечно на перспективу, о возможном выделении придомовой площади для расширения гостевых стоянок, ибо Время и статистика нам диктуют такую необходимость. Автор этого письма глубоко убеждён в том, что наша                                                                управляющая компания всегда умеет упредить любые жизненные проблемы.  

        С уважением – Спасский Юрий Васильевич и многие другие владельцы транспорта.

                                                                    


    Просмотров: 592 | Добавил: madsave | Рейтинг: 5.0/1
    Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
    [ Регистрация | Вход ]
    Поиск
    Online на сайте
    Календарь
    «  Декабрь 2012  »
    ПнВтСрЧтПтСбВс
         12
    3456789
    10111213141516
    17181920212223
    24252627282930
    31
    Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0
    Для Вас
  • Северодвинск © 2024